Аромат крови: Антон Чиж
16+
"Аромат крови" - увлекательнейший роман серии детективных расследований сыщика Петербургской полиции Родиона Ванзарова и его друга-криминалиста Аполлона Лебедева. Эти двое неразлучны - как знаменитые Шерлок и Ватсон. Ванзаров молод и горяч, Лебедев - умудренный опытом циник, готовый всегда прийти на
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
"Аромат крови" - увлекательнейший роман серии детективных расследований сыщика Петербургской полиции Родиона Ванзарова и его друга-криминалиста Аполлона Лебедева. Эти двое неразлучны - как знаменитые Шерлок и Ватсон. Ванзаров молод и горяч, Лебедев - умудренный опытом циник, готовый всегда прийти на помощь своему юному коллеге в самых сложных и опасных ситуациях. ...Конкурс красоты - особенно в Петербурге конца 19 века - это не просто состязание среди самых неотразимых модниц, но жесткая борьба за власть и деньги. Трагически погибнув, отец семейства оставляет своим дочерям и супруге огромное состояние - промышленные предприятия, прославившиеся на всю Россию своими кремами, помадами, духами. Унаследовав несметное богатство, женщины начинают опасную игру, ставка в которой - вечная молодость и красота. Какую цену готов заплатить Ванзаров за то, чтобы прервать череду жестоких смертей?
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
560502
ISBN
978-5-699-92190-4
Страниц
448 (Газетная)
Вес
222 г
Размеры
165x127x27 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

O
30 мая 2017 в 19:36








«Аромат крови» - книга из цикла произведений, написанных Антоном Чижем в жанре исторического детектива, главным героем которых является сыщик Петербургской полиции Родион Ванзаров, расследующий запутанные преступления позапрошлого столетия со своим другом-криминалистом Аполлоном Лебедевым.
Прилагаю фото
Понравилась рецензия?
Да

33
28 мая 2017 в 16:48








Изображения для ознакомительных целей (первые 17 страниц текста)
Понравилась рецензия?
Да

А. С.
24 мая 2017 в 0:29









Ретро-детектив. У книги имеется другое название - "Жертва чистой красоты, или Аромат крови".
Фотографии к изданию
Понравилась рецензия?
Да