Новая история стран Азии и Африки. Учебник. В 3-х частях. Часть 1: Родригес, Селиванов, Ланда

Рейтинг4(2 оценки)
2 рецензии

Аннотация

Рекомендовано МО РФ в качестве учебника для студентов высших учебных заведений.
Авторы учебника в свете новейших достижений исторической науки рассматривают важнейшие события и проблемы истории стран Азии и Африки в Новое время, предлагают оригинальную хронологию Нового времени, анализируют основные тенденции общественного развития стран Азии и Африки в указанный период.
Настоящий учебник издается в трех частях. В первой части представлена история стран Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии в XVI -XIX вв.
2-е издание, исправленное и дополненное.

Характеристики

ID товара
55925 
ISBN
5-691-01238-Х, 978-5-00136-201-2, 978-5-691-01238-9 
Язык
Русский 
Страниц
400 (Газетная)
Вес
418 г
Размеры
220x145x25 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
744
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Алина М
Рецензий 136
Оценок +77
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Хороший учебник, прилагаю несколько фотографий, бумага серая
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Инга Брежнева
Рецензий 528
Оценок +861
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Отличный, очень подробный учебник по истории для студентов ВУЗов. Для облегчения обучения текст поделен на главы и подглавы. Твердая обложка, сероватая бумага.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из серии Учебник для ВУЗов

Книги из жанра

495989 -50% Еще 4 дня