Лунная тропа: Сара Джио
Goodnight June
16+
Джун Андерсен получает в наследство от тетушки Руби легендарный книжный магазин «Синяя птица». Вскоре она обнаруживает среди книг уникальные письма – свидетельство давней дружбы между Руби и знаменитой писательницей Маргарет Уайз Браун. Поскольку магазин на грани разорения, Джун решает спасти его с
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Джун Андерсен получает в наследство от тетушки Руби легендарный книжный магазин «Синяя птица». Вскоре она обнаруживает среди книг уникальные письма – свидетельство давней дружбы между Руби и знаменитой писательницей Маргарет Уайз Браун. Поскольку магазин на грани разорения, Джун решает спасти его с помощью находки. Она обращается за помощью к Гэвину, хозяину находящегося по соседству с «Синей птицей» ресторанчика. Кажется, вместе у них есть шанс, но у Джун немало секретов, и довериться Гэвину оказывается не так-то просто.
Характеристики
ID товара
545289
ISBN
978-5-699-90670-3
Страниц
384 (Офсет)
Вес
322 г
Размеры
195x119x21 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Ляссе, глиттер (блестки)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Пять причин купить
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 53

Татьяна Мотина
9 августа 2022 в 16:25

Люблю этого писателя за лёгкость, отсутствие грязи, сюжетную линию, хороший конец, она будит чувства, не оставляет равнодушной. Эмоции подкрепляются красивым, качественным, приятным оформлением (кому это безразлично, можно сэкономить в два раза на мягком переплёте).
Читать несколько книг подряд данной серии обычно не...
Понравилась рецензия?
Да

Каролина Марданшина
10 июня 2021 в 19:30



Влюбилась в эту книгу . Прочитала быстро . Романтика . Когда читала , то задумывалась над каждой фразой . Все понравилось . займет место на полке
Понравилась рецензия?
Да

Tanya Simonova
1 ноября 2020 в 11:20
Нравится Карен Уайт. легкие романы для девушек. В каждой книге главная героиня раскрывает небольшие секреты своей семьи и знакомится с прошлым своих предков. Хорошая книга.
Понравилась рецензия?
Да

Лиса
6 июня 2020 в 18:40
У С.Джио мне нравится очень моло историй.Лунная тропа 0- приятный роман ,но очень наивный.Не стоит ожидать слишком многого от данной книги .( вы и не разочаруетесь)Сюжет прост и незамысловат.Читается легко,приятно провести за подобной книгой вечер-другой. Обложка и ленточка-закладка восхитительны.Очень удобный формат ...
Понравилась рецензия?
Да

Наталья Планкова
11 марта 2020 в 7:32
Красивая обложка и только. Внутри банальщина. Если хотите прочитать бульварные романчики, сюжетные линии у которых одинаково просты и примитивны, то это однозначно та самая книга, только в 3 раза дороже из-за обложки.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Лунная тропа"

От новинки до переиздания. Радостные новости для поклонников Сары Джио
Декабрь 2023 •
2 640

До востребования. Герои книг ведут переписку
Ноябрь 2022 •
11 724

Ежевичные тайны Сары Джио. Гид по творчеству писательницы
Ноябрь 2021 •
18 605

За рамками марта: история, премии, борьба и родительство
Март 2017 •
16 051

Вместо пледа и глинтвейна. Что читать под елочкой
Январь 2017 •
19 649