Чему не учат на психфаке. Как реально помогать людям: Марат Латыпов
12+
Далеко не все психологи, получив профильное образование, становятся мастерами своего дела. Книга "Чему не учат на психфаке. Как реально помогать людям" откроет глаза читателю на многие вещи из мира психологической практики. Вы по-новому посмотрите на себя и клиента, пересмотрите все те знания, котор
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Далеко не все психологи, получив профильное образование, становятся мастерами своего дела. Книга "Чему не учат на психфаке. Как реально помогать людям" откроет глаза читателю на многие вещи из мира психологической практики. Вы по-новому посмотрите на себя и клиента, пересмотрите все те знания, которые копились долгими годами, и навсегда "позабудете" о них. Марат Латыпов на личных примерах из многолетнего опыта показывает, как выработать уникальный подход к каждому клиенту.
Вы увидите, как мир клиента способен меняться буквально на глазах. Поднявшись на высокий уровень осознания, вы начнете замечать те вещи, которые раньше упускали из виду, а 3D-подход в психологии научит объемно воспринимать мир, что сделает вас богаче и мудрее.
2-е издание.
Вы увидите, как мир клиента способен меняться буквально на глазах. Поднявшись на высокий уровень осознания, вы начнете замечать те вещи, которые раньше упускали из виду, а 3D-подход в психологии научит объемно воспринимать мир, что сделает вас богаче и мудрее.
2-е издание.
Характеристики
ID товара
538410
ISBN
978-5-222-27331-9, 978-5-222-28530-5
Страниц
207 (Офсет)
Вес
266 г
Размеры
206x134x14 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 14

Зайцева Элина
13 декабря 2018 в 18:42
Браво автору ! Книга уникальна по своей сути - это руководство по обмену опытом для начинающих и давно практикующих психологов. Очень полезна для профессионального обогащения и самоопределения. Хочется надеяться, что продолжение следует.
Понравилась рецензия?
Да

Анна Щеглова
17 октября 2018 в 20:47



Книга очень понравилась. Относилась скептически, когда заказывала, но не пожалела. Качество переплета и бумаги хорошее.
Понравилась рецензия?
Да

Архипенко Анастасия
28 мая 2018 в 6:46
Данная книга однозначно рекомендуется к прочтению всем тем, кто решил связать свою жизнь с психологией, психологическим консультированием или просто хочет разобраться, сможет ли он БЫТЬ в этой профессии. Студенты психфака, обратите на эту книгу внимание!
Немного об авторе: Марат Латыпов – практикующий психолог, тре...
Понравилась рецензия?
Да

Надежда Бачко
24 февраля 2018 в 15:57
Книга понравилась. Я смогла по-новому взглянуть на обыденные вещи. Спасибо Автору.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из серии Вершина успеха

4793 -50% Еще 1 день

322643 -50% Еще 1 день
Не пробивай стены! Ищи двери. Как найти выход из любой ситуации. Книга-тренинг
Желтушкин Юрий Анатольевич
326652 -50% Еще 1 день
Я неидеальная. Ну и что? Как принять свое несовершенство и реализовать мечты
Султанова Мария Сергеевна