Новейший англо-русский русско-английский словарь с двусторонней транскрипцией около 200 000 слов
6+
Словарь состоит из двух частей: англо-русской и русско-английской, и содержит около 200 000 слов и словосочетаний, наиболее часто встречающихся в современных русском и английском языках. Широко представлена техническая, разговорная, научная и специализированная лексика. Для удобства читателя и исклю
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Словарь состоит из двух частей: англо-русской и русско-английской, и содержит около 200 000 слов и словосочетаний, наиболее часто встречающихся в современных русском и английском языках. Широко представлена техническая, разговорная, научная и специализированная лексика. Для удобства читателя и исключения ошибок в произношении в словарных статьях обеих частей представлена транскрипция, принятая по международной фонетической системе.
Словарь предназначен для переводчиков, преподавателей и студентов различных вузов, а также будет полезен лицам, самостоятельно изучающим английский язык.
Словарь предназначен для переводчиков, преподавателей и студентов различных вузов, а также будет полезен лицам, самостоятельно изучающим английский язык.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
520131
ISBN
978-5-9907363-4-4
Страниц
816 (Офсет)
Вес
615 г
Размеры
221x153x39 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
552
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
Книги из жанра

7001 400 -50% Еще 13 дней

190271 -30% Еще 13 дней

553790 -30% Еще 13 дней
Популярный англо-русский и русско-английский словарь. Транскрипция и транслитерация английских слов
Шпаковский Владимир Францевич
270386 -30% Еще 13 дней