Русский Бокондо: Виктор Лаптухин
Автор этой книги - Виктор Владимирович Лаптухин - писатель, журналист-международник, более восьми лет проработавший в ряде стран Южной и Западной Африки. Его книга "Русский Бокондо" рассказывает о приключениях русского офицера, лейтенанта императорского флота Николая Воронина в Южной Африке. Действи
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Автор этой книги - Виктор Владимирович Лаптухин - писатель, журналист-международник, более восьми лет проработавший в ряде стран Южной и Западной Африки. Его книга "Русский Бокондо" рассказывает о приключениях русского офицера, лейтенанта императорского флота Николая Воронина в Южной Африке. Действие происходит в период с 1896 по 1905 год. Смелость, смекалка и военные знания помогают герою с честью выполнить задание разведывательного центра России.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
519639
ISBN
978-5-300-02146-6
Страниц
368 (Офсет)
Вес
430 г
Размеры
220x142x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!