Бобби Браун. Макияж глаз: Браун, Блисс
Everything Eyes: Professional Techniques, Essential Tools. Gorgeous Makeup Looks
16+
Если речь идет о великолепном макияже глаз, то правильно подобранные инструменты и техника нанесения имеют значение. В этом руководстве, must have для любительниц макияжа, Бобби Браун, визажист с мировой известностью, покажет вам, с чего начать и как добиться потрясающего результата. Вы узнаете, как
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Если речь идет о великолепном макияже глаз, то правильно подобранные инструменты и техника нанесения имеют значение. В этом руководстве, must have для любительниц макияжа, Бобби Браун, визажист с мировой известностью, покажет вам, с чего начать и как добиться потрясающего результата. Вы узнаете, какой макияж наилучшим образом подходит к форме и цвету ваших глаз. Пошаговые инструкции помогут вам создать естественный, мерцающий макияж, "смоки айз", мейкап "день-вечер" и множество других образов. Бобби Браун подскажет вам, как правильно подобрать очки к форме лица и цвету кожи. Ее советы помогут использовать мейкап так, чтобы он хорошо смотрелся с очками. В этом руководстве вы найдете вдохновляющие и подробные инструкции, которые научат вас создавать эффектные образы и всегда выглядеть великолепно.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
518220
ISBN
978-5-699-83598-0
Язык
Русский
Страниц
120 (Мелованная)
Вес
454 г
Размеры
240x167x12 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
1 264
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 8

Олеся Крючкова
11 июня 2019 в 12:59
Долго я думала брать или не брать данную книгу и решилась. Книга ни о чем, у меня сложилось впечатление для подростков. Книга достаточно дорогая и не оправдывает свою стоимость. Информации очень мало.
Понравилась рецензия?
Да

Марина Шитова
12 июня 2018 в 19:52
Мне книга очень понравилась. Я не визажист и училась исскуству макияжа урывками из журналов, из каналов ютуб и других источников. Мне понравилось что здесь собраны все типажи и даны точные практические советы какие использовать средства, цвета и аксессуары. Книга отличная, рекомендую!
Понравилась рецензия?
Да

Елена Кругляк
20 февраля 2018 в 18:15
Очень сложно было оценить книгу. С точки зрения полезности именно для меня она оказалась простовата: аналогичная информация о макияже есть в большой книге Бобби Браун "Макияж", а треть книги направлена на макияж с учетом ношения очков и выбор соответствующей лицу оправы.
Но в целом в книге очень четко и д...
Понравилась рецензия?
Да

Galka
31 марта 2016 в 14:41
книгу заказывала для подруги, которая начала учиться этому делу. та осталась довольна, так как там есть много дельных советов не только по макияжу глаз, но и как правильно подобрать очки.
много иллюстраций, описаний. оформление - твердая 5.
Понравилась рецензия?
Да

Alena Wood
26 февраля 2016 в 17:37




Если говорить об оформлении книги, то тут твёрдая 5+! Даже придраться не к чему: Мелованная бумага, яркие иллюстрации, твёрдая обложка, размер чуть больше стандарта.
Если же говорить о содержании, то тут мэйкаппер внутри меня готов реветь: содержание ни о чем, совершенно. Разговор лишь об общих началах известных кажд...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

7041 408 -50% Еще 1 день

9121 824 -50% Еще 1 день
Что читать вместе с книгой "Бобби Браун. Макияж глаз"

Что мы празднуем 8 Марта? Марафон Girl Power
Март 2022 •
7 966