Как играть в баскетбол: Владимир Гомельский

Рейтинг4.5(12 оценок)
6 рецензий

Аннотация

Вы мечтаете стать лучшим баскетболистом? Хотите в совершенстве владеть всеми тактиками игры и добиться еще больших успехов на баскетбольной площадке? Тогда ""Как играть в баскетбол"" - та самая книга, которая вам нужна!
Владимир Гомельский, четырехкратный чемпион СССР, заслуженный тренер РСФСР и спортивный телекомментатор, делится профессиональными секретами и дает ценные советы, как быстро приобрести основные навыки для игры в баскетбол, как улучшить уровень своей подготовки, избежать основных ошибок и эффективно действовать на площадке.
Что делать, чтобы организовать непробиваемую защиту против сильного и техничного соперника? Какие упражнения позволят быстро развить необходимые атлетически качества - скорость реакции и рывка, прыгучесть, выносливость, силу, координацию движений? Как правильно выстраивать тренировочный цикл, чтобы добиться максимального успеха? Какие тактики должен освоить умный баскетболист? Как чувствовать мяч без зрительного контроля за ним? Почему при дриблинге тактика игрока похожа на навыки пианиста? Как стопроцентно забивать трехочковые броски? Эта книга даст вам все, что нужно знать, чтобы по-настоящему играть в баскетбол!
Развернуть

Характеристики

ID товара
499463 
ISBN
978-5-699-73825-0 
Страниц
256 (Офсет)
Вес
662 г
Размеры
245x170x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка, тиснение объемное 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6
avatarcheckmarkТовар куплен
Аркадий Фролов
Рецензий 1927
Оценок +538
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Добавляю фото внешнего вида, страниц и содержание для лучшего ознакомления с книгой
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Вадим В
Рецензий 1
Оценок +1
Рейтинг +1
Книга будет интересна в первую очередь любителеям баскетбола. Мысли, наблюдения и советы Владимира Гомельского увлекательно переплетены с личным опытом и воспоминаниями автора, а ему есть чем с нами поделиться. Также нужно понимать, что это не методическое пособие и не сборник упражнений как таковые. Качество исполнен...
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Маргарита Галазюк
Рецензий 3
Оценок +1
Рейтинг +1
Добрый день! Книга замечательная для увлекающихся баскетболом. Фактура обложки как баскетбольный мяч. Хороший шрифт. Фотографии. Прекрасный подарок.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Савчук Ирина
Рецензий 7853
Оценок +6644
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Добавляю фотографии, чтобы вы могли ознакомиться с текстом и решить, подходит ли вам это издание
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Crismas
Рецензий 1
Оценок +3
Рейтинг +3
Добрый день, отличная книга для всех начинающих баскетболистов, истории и жизни традиции семьи Гомельских, но есть небольшие недочеты в печати, орфографические ошибки и искажение но думаю что это не вина автора ! Отличная книга всем советую !
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

3 7777 553 -50% Еще 13 дней