Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология: Арина Кабанова

Рейтинг5(2 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Справочник содержит основные современные сведения по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Описаны основные заболевания, наиболее часто встречающиеся на приеме у стоматолога-хирурга и челюстно-лицевого хирурга.
Краткость и последовательность изложения материала позволит систематизировать знания студентам и начинающим врачам-стоматологам. Акцент сделан на клинической картине заболеваний, ее грамотном описании в медицинских документах. Кроме этого приведены данные о рентгенологической картине и о методах лечения, которые могут быть использованы в поликлинике и стационаре.
Для студентов стоматологических и лечебных факультетов медицинских вузов, магистрантов, врачей-интернов, врачей-стоматологов, хирургов-стоматологов, челюстно-лицевых хирургов, врачей смежных специальностей (хирургов, оториноларингологов, офтальмологов, нейрохирургов и др.).

Характеристики

ID товара
499228 
ISBN
978-5-89677-186-9 
Страниц
160 (Офсет)
Вес
166 г
Размеры
165x118x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
slep
Рецензий 31
Оценок +22
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Прекрасный карманный справочник. Четкое описание нозологий с лечением.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра