Современный логопедический урок. Технологии, методы, приемы обучения и коррекции речи. ФГОС: Лапп, Фролова
16+
В пособии раскрывается опыт работы по применению современных методов и приемов обучения и коррекции речи, воспитания звуковой и коммуникативной культуры детей дошкольного и младшего школьного возраста. Примерная структура, особенности системного анализа логопедического урока и варианты занятий будут
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
В пособии раскрывается опыт работы по применению современных методов и приемов обучения и коррекции речи, воспитания звуковой и коммуникативной культуры детей дошкольного и младшего школьного возраста. Примерная структура, особенности системного анализа логопедического урока и варианты занятий будут интересны как начинающему, так и опытному педагогу, приступившего к реализации ФГТ в собственной педагогической деятельности.
Предназначено логопедам, руководителям методических объединений, студентам высших учебных заведений.
2-е издание, переработанное.
Предназначено логопедам, руководителям методических объединений, студентам высших учебных заведений.
2-е издание, переработанное.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
443349
ISBN
978-5-7057-2479-6, 978-5-7057-4723-8
Язык
Русский
Страниц
231 (Газетная)
Вес
158 г
Размеры
200x142x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

220314 -30% Еще 13 дней

328469 -30% Еще 13 дней
Формирование лексико-грамматических представлений у детей. Адаптированные программы
Ткаченко Татьяна Александровна
1 5842 263 -30% Еще 13 дней
Алалия. Основной этап работы. Синтаксис и морфология.Обучающие картинки. Часть 2
Большакова Светлана Евгеньевна
1 5022 145 -30% Еще 13 дней
Алалия. Основной этап работы. Синтаксис и морфология. Обучающие картинки, часть 1
Большакова Светлана Евгеньевна
342488 -30% Еще 13 дней
Развиваем связную речь у детей 6–7 лет с ОНР. Опорные картинки и планы к конспектам занятий логопеда
Арбекова Нелли Евгеньевна
678969 -30% Еще 13 дней
Занимательные задания для развития словаря имен прилагательных у дошкольников с ОНР. Учебное пособие
Баронова Вероника Вячеславовна