Испанский язык. Разговорный в диалогах: Панайотти, Гальофре

Рейтинг3.9(5 оценок)
2 рецензии

Аннотация

Пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть разговорной испанской речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования.
Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с начала обучения.

Характеристики

ID товара
441684 
ISBN
978-5-9925-0944-1 
Страниц
158 (Офсет)
Вес
146 г
Размеры
200x125x9 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Laura Marz
Рецензий 4
Оценок +11
Рейтинг +4
Я изучаю испанский самостоятельно, поэтому мне важно, что бы учебное пособие было предельно понятным. Диалоги на разные темы, как раз чтобы уверенно чувствовать себя в повседневной жизни, практикуясь в языке. Спасибо за книгу!
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Андрей Борзунов
Рецензий 70
Оценок +226
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Хороший учебник для того, чтобы улучшить свой разговорный испанский. В книге представлены диалоги на бытовые темы. Также можно приобрести диск и слушать их. Рекомендую для изучающих испанский язык. Прилагаю фото книги и диска:
Понравилась рецензия?
Да

Книги из серии Учебные пособия

Книги из жанра