Развивающие игры для малышей от 1 до 3 лет: Наталия Чуб

Рейтинг4.6(4 оценки)
5 рецензий

Аннотация

Первые игры с мамой! Лучшие пальчиковые и развивающие игры позволят вырастить малыша умненьким. Упражнения, стишки, игры, песенки помогут развить мелкую моторику, внимание, память, логику, связную речь. В книгах предложены игры для детей разного возраста.

Характеристики

ID товара
433733 
ISBN
978-5-9910-2775-5, 9789661027755, 9789661468244 
Страниц
128 (Газетная)
Вес
90 г
Размеры
200x130x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5
avatarcheckmarkТовар куплен
Людмила Журавлева
Рецензий 34
Оценок +34
Рейтинг +1
Книга понравилась. Много интересных и разнообразных игр. Единственная претензия к названию. Она должна называться: "Развивющие игры для детей от 3 лет".
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
makitra
Рецензий 13
Оценок +87
Рейтинг +3
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Очень понравилось то, что игр собрано действительно много. Некоторые хорошо известные, но есть и интересные идеи. Описаны кратко и по делу. Заглянул - пошел играть. Качество издания, конечно, оставляет желать лучшего - не слишком надежный переплет, бумага газетная. Но так как эту книгу не читать ребенку, а время от в...
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Наталья Самсонова
Рецензий 3
Оценок +6
Рейтинг 0
Заказала книгу, чтобы играть с годовалой дочкой. Но подходящих игр не нашла. Игры рассчитаны на детей, которые умеют хорошо разговаривать, знают цвета, формы, умеют считать, лепить. В некоторые игры можно играть и после трех лет. В целом книга понравилась.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Sunflower
Рецензий 4
Оценок +4
Рейтинг 0
Книга оформлена отлично: каждая игра иллюстрирована и расположена на отдельной странице. Игры интересные и хорошо описаны. Но они явно не подходят для годовалых малышей, рассчитаны на возраст от 2-х лет, как минимум. Черно-белые картинки скорее плюс, т.к. малыш сам сможет их раскрасить.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Рецензий 3
Оценок +1
Рейтинг +1
Очень хорошая книжечка. У меня всегда под рукой. Нахожу занятия не только для годовалого малыша, но и для пятилетнего. Она только черно-белая внутри, но это не имеет значение. Книжечкой очень довольна.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

5041 008 -50% Еще 4 дня