История Англии в рассказах для детей (XI-XIII вв.). Книга для чтения на английском языке с вопросам
Книга для чтения представляет собой сборник рассказов об истории Англии XI-XIII вв. Этот период начинается с норманнского завоевания и заканчивается созданием Парламента и строительством Вестминстерского аббатства. Тексты и задания рассчитаны на школьников, изучающих английский язык. Однако они буду
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга для чтения представляет собой сборник рассказов об истории Англии XI-XIII вв. Этот период начинается с норманнского завоевания и заканчивается созданием Парламента и строительством Вестминстерского аббатства. Тексты и задания рассчитаны на школьников, изучающих английский язык. Однако они будут интересны всем интересующимся историей Великобритании.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
430375
ISBN
978-5-7931-0113-4
Язык
Русский, Английский
Страниц
96 (Газетная)
Вес
76 г
Размеры
205x143x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!