Преображающие встречи с Раманой Махарши

The Power of the Presence. Transforminf Encounters with Sri Ramana Maharshi. Part Two

Рейтинг5(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Продолжение серии рассказов-воспоминаний выдающихся учеников Шри Раманы Махарши, одного из величайших духовных учителей XX века, знаменитого мощью своего Присутствия. Рассказы других учеников опубликованы в книгах "Сила присутствия" и "Воспоминания о Рамане Махарши".
Эти истории - прекрасные и трогательные примеры того, как сила, милость и любовь этого человека транс­формировали тех, кого судьба привела к нему. Через некоторых из них случилось просветление.
Эти проникновенные рассказы способствуют более полному и глубокому пониманию учения Раманы Махарши, поскольку оно проиллюстрировано здесь многочисленными историями из его жизни и беседами с ним.
Даже просто чтение о таких людях очищает нас и дарует вдохновение идти к духовной и человеческой реализации.
Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Характеристики

Редактор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
425960 
ISBN
978-5-906154-52-1 
Язык
Русский 
Страниц
376 (Офсет)
Вес
396 г
Размеры
208x132x21 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
524
1 047
Инфо
Читаем в феврале
-50%
Вы сэкономите
523
Скидка 50%
524
1 047
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии НЕ-2

Книги из жанра

1 9293 858 -50% Еще 2 дня