Вредные советы для детей младшего возраста: Григорий Остер

Рейтинг2.4(13 оценок)
9 рецензий

Аннотация

Трудно быть маленьким ребёнком - все только и знают, что воспитывать, ругать и давать полезные советы. А что будет, если маленьких детей совсем не ругать, а советы давать только вредные?
В этой настольной книге для пап и мам собраны самые нужные вредные советы.
Для детей до 3-х лет. Для чтения взрослыми детям.

Характеристики

ID товара
402049 
ISBN
978-5-17-080424-5 
Страниц
208 (Офсет)
Вес
242 г
Размеры
166x110x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 9
avatarcheckmarkТовар куплен
sahsa
Рецензий 24
Оценок +64
Рейтинг +1
ужас!!! Не покупайте книгу детям.Кто-то написал в отзывах, что детям нравится разглядывать иллюстрации!!!Да там сплошные голые попы, причем во всех видах, размерах,позах. Впервые в своей жизни выбросила в мусорное ведро
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Елена Федорова
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Моим деткам очень понравилась книжка!!! Старшей первокласснице - смешные стишки, а младшей 5 лет - слушать и разглядывать детали иллюстраций, мне весело объяснять - что такое хорошо, а что такое плохо!
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Ирина Григорьева
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Очень удобная, компактная книжка. Удобно брать с собой в дорогу. Ребенок взахлеб начал ее читать. Очень советую!
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Зимнее лето
Рецензий 53
Оценок +43
Рейтинг 0
мне книжка не понравилась:( ребенку (4,5 года) просто не понятна... может я в детсве что-то др у него читала...
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Рецензий 5
Оценок +1
Рейтинг 0
Покупала для дочки 6 лет. Скажу, что подборка стихов и советов как то совсем не вдохновила. На более старший возраст. Прочитав , мне ребенок сказал: Мам, ничего не поняла!. Книжка карманная, иллюстрации хорошие.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра