Один день: Дэвид Николс
One Day
18+
Эмма и Декстер случайно познакомились на выпускном вечере. Они встретились совсем не для того, чтобы никогда не расставаться, а чтобы уже завтра разойтись и начать новую взрослую жизнь. Каждый - свою. Что произойдет с ними через год? А через два? Через три, семь: двадцать? Роман Дэвида Николса - одн
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Эмма и Декстер случайно познакомились на выпускном вечере. Они встретились совсем не для того, чтобы никогда не расставаться, а чтобы уже завтра разойтись и начать новую взрослую жизнь. Каждый - свою. Что произойдет с ними через год? А через два? Через три, семь: двадцать? Роман Дэвида Николса - одновременно грустная и смешная, трогательная и светлая история о любви, в которой каждый найдет для себя что-то очень важное.
"Великолепная книга о пропасти между теми, кем мы были, и теми, кем стали... Самая необычная любовная история со времен "Жены путешественника во времени". Все читатели просто влюбятся в этот роман. А все писатели будут кусать локти, что не они его написали".
"Великолепная книга о пропасти между теми, кем мы были, и теми, кем стали... Самая необычная любовная история со времен "Жены путешественника во времени". Все читатели просто влюбятся в этот роман. А все писатели будут кусать локти, что не они его написали".
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
394447
ISBN
978-5-386-05919-4
Страниц
480 (Газетная)
Вес
234 г
Размеры
180x115x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 15

Попова Ксения
18 декабря 2019 в 22:58
Книга хороша??
Прочитала и думаю позже ещё раз перечитаю. Мне понравилась
Понравилась рецензия?
Да

Викторовна Анастасия
16 декабря 2017 в 14:56
Книга в мягком переплете, все буквы пропечатаны; Содержание книги на 4, читав это произведение, ожидала большего, сюжет не разочаровал, но много орфографических ошибок в словах на протяжении всего произведения, что очень оттолкнуло.
Понравилась рецензия?
Да

Нина Багровская
28 марта 2017 в 4:22
Еще одна история любви, которую автор тихо нашептал мне на ухо. История очень милая и местами даже чуть-чуть сонная, меня убаюкивали события и разговоры героев. Чувство легкости и дремота окутала меня, а в голове только "Декс и Эм"... Два друга и их жизнь на протяжении 20 лет.
— Мне кажется, самое важное —...
Понравилась рецензия?
Да

Татьяна
19 сентября 2016 в 7:57


Начала читать книгу и всё мне нравилось и соотношение цена/качество и содержание книги. Дошла до середины и тут обнаружила ЭТО. Просто в середине не напечатали 33 страницы. После 192 идет сразу 225, теперь пытаюсь найти в интернете, чтобы восполнить данный пробел. Неприятно!
Понравилась рецензия?
Да

Лариса Середа
18 марта 2016 в 15:40

Эта книга о дружбе и любви одновременно. Заставляет задуматься о жизни,о своих желаниях, о своём месте в жизни, о самых дорогих людях, о том, что счасть оказывается рядом, и как часто мы не замечаем самого главного в нашей жизни. Книга понравилась. Во время чтения возникали мысли "о, как предсказуемо", но в...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Один день"

Надежды и трагедии. Книги о первой любви
Февраль 2021 •
45 269