English Grammar. Грамматика английского языка. Теория и практика: Татьяна Камянова
12+
Настоящее издание представляет собой углубленный теоретико-практический курс грамматики современного английского языка, включающий в себя 20 000 аутентичных примеров употребления грамматических средств и синтаксических конструкций, а также 700 практических упражнений для эффективного формирования на
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Настоящее издание представляет собой углубленный теоретико-практический курс грамматики современного английского языка, включающий в себя 20 000 аутентичных примеров употребления грамматических средств и синтаксических конструкций, а также 700 практических упражнений для эффективного формирования навыков их использования в устной и письменной речи с целью приобретения коммуникативной компетенции. Грамматика предназначена для углубленного изучения английского языка на всех этапах - от начального до продвинутого, и может быть использована как преподавателями и студентами вузов, так и учащимися школ и гимназий, а также широким кругом лиц, изучающих английский язык самостоятельно.
2-е издание, исправленное и дополненное
2-е издание, исправленное и дополненное
Характеристики
ID товара
388013
ISBN
978-5-91503-247-6, 978-5-91503-313-8
Страниц
1024 (Офсет)
Вес
1018 г
Размеры
220x150x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 23

Сергей Маринин
28 декабря 2023 в 0:08
Книга - фундаментальный труд. Такого подробного описания грамматических аспектов языка я нигде не находил. Но написано очень тяжёлым языком, филологам, наверное, привычно, но мне, как человеку с непрофильным образованием, читать было очень тяжело. Я использовал эту книгу как дополнение к урокам с учителем, в этой роли...
Понравилась рецензия?
Да

Эндрю65
2 ноября 2020 в 9:23
Грамматические правила описаны чудовищным языком! Все, что пишет Камянова давно и много раз, гораздо лучше написано другими авторами, той же Качаловой 70 (!!!) лет назад. Или Каушанской. Материал плохо структурирован. Ну, а современную лексику надо осваивать не по учебникам грамматики.
Понравилась рецензия?
Да

Антон Степанов
18 июля 2020 в 21:58
Автор - молодец. Книга отличная.
Но жаль, что издала книгу в этом "недобросовестном издательстве". Я уже не покупаю книги "Нигмы", так как они имели наглость выпустить Остров сокровищ (детская книга !!!) с отсыпющейся типографской краской.
Теперь постараюсь избегать "Славянский Дом Книги&...
Понравилась рецензия?
Да

Нина Фефилова
26 августа 2018 в 16:53





Пособие замечательное, очень информативное, с упражнениями, которые заставляют думать. Но на трёх ( как минимум) страницах не пропечатана транскрипция. Очень странно видеть такие ошибки в учебном пособии. К тому же, встречаются опечатки. Фото прилагаю.
Понравилась рецензия?
Да

Евгений Кириллов
2 мая 2018 в 15:47
По качеству самого учебника сказали уже многое, да и мне сказать, к сожалению, пока ничего. Но по качеству издания — есть что: у меня отсутствуют транскрипции там, где они должны быть. Пришлось пиратить, чтобы таки увидеть то, чего в моём экземпляре нет. Отвратительно.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

692989 -30% Еще 13 дней

386551 -30% Еще 13 дней
Знамениты и влюблены. Увлекательные истории для изучения английского языка
Ягудена Анжелика Рифатовна
410585 -30% Еще 13 дней
По следам детективов. Увлекательные истории для изучения английского языка
Ягудена Анжелика Рифатовна
9401 343 -30% Еще 13 дней
Use your Girl Power! Учим английский по историям великих женщин. Часть 2
Иванова Анастасия Евгеньевна