Основы психолингвистики. Лекционный курс: Виктория Красных

Рейтинг4.1(5 оценок)
3 рецензии

Аннотация

Настоящая книга представляет собой второе, расширенное издание курса лекций по основам психолингвистики.
Данный курс создавался и читается автором на филологическом факультете МГУ как лекционный курс в рамках специализации "Теория и практика межкультурной коммуникации". Он может предварять курсы "Этнопсихолингвистика", "Теория и практика межкультурной коммуникации", "Лингвокультурология" и др., но может читаться и как самостоятельный.
Книга адресована в первую очередь преподавателям, читающим аналогичный курс, а также может использоваться студентами, изучающими курс психолингвистики, в качестве учебных материалов.
2-е издание, дополненное.

Характеристики

ID товара
382093 
ISBN
978-5-94244-032-8 
Язык
Русский 
Страниц
333 (Офсет)
Вес
368 г
Размеры
207x133x19 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 063
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
avatarcheckmarkТовар куплен
Vitali
Рецензий 64
Оценок +83
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Фото:
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Савчук Ирина
Рецензий 7853
Оценок +6643
Рейтинг +7
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Добавляю фотографии, чтобы вы могли посмотреть и решить, подходит ли вам это издание
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
dbyyb
Рецензий 13805
Оценок +20672
Рейтинг +3
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Фото внешнего вида и страниц:
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра