Абажуры из бумаги: Ингрид Морас
Design-Lampen. Schnitt- und Falt-ideen mit Papier
В книге немецкого дизайнера Ингрид Морас представлены восемнадцать подробных мастер-классов по изготовлению уникальных абажуров из бумаги. Все мы когда-то пробовали превратить лист бумаги в ажурную конструкцию - снежинку. Другие шли дальше, осваивая технику оригами и поп-ап. Ингрид Морас совмещает в
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В книге немецкого дизайнера Ингрид Морас представлены восемнадцать подробных мастер-классов по изготовлению уникальных абажуров из бумаги. Все мы когда-то пробовали превратить лист бумаги в ажурную конструкцию - снежинку. Другие шли дальше, осваивая технику оригами и поп-ап. Ингрид Морас совмещает все эти техники для того, чтобы получить удивительные по красоте, но очень практичные и нужные в быту вещи - абажуры. В этой книге вы увидите, как необычно можно преобразить приборы, назначение которых крайне утилитарно. Мягкий бархатистый свет, затейливая игра теней - возможности бумаги оказываются поистине безграничны! Дополняет великолепные мастер-классы практическое руководство по созданию начинки самого светильника. Откройте книгу - и вас ждут новые открытия в реализации своего творческого потенциала!
К книге прилагаются шаблоны.
К книге прилагаются шаблоны.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
376927
ISBN
978-5-462-01406-2
Страниц
48 (Мелованная)
Вес
396 г
Размеры
263x200x8 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
326
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6

Ян Колес
27 января 2018 в 14:33






Такая книга, как "Абажуры из бумаги" будет очень интересна для занятий по технологии в общеобразовательных и художественных школах и просто для тех, кто любит украшать свой дом своими руками.
В книге указаны материалы, которые есть в любом доме. Также входят выкройки для абажуров. Картинки в книге очень яр...
Понравилась рецензия?
Да

Марина Епифанцева
28 сентября 2015 в 12:21












Может это и не практично, но очень красиво. Причем не только сами абажуры, но и светотени, которые возникают благодаря ажурным конструкциям. Всего 18 мастер-классов. К книге прилагаются выкройки деталей.
Понравилась рецензия?
Да

Марина Андреева
27 мая 2015 в 16:00





Классные абажуры! Мастер-классы очень понятные, можно с легкостью сделать стильный абажур под любой интерьер!
Понравилась рецензия?
Да

Людмила Самотаева
26 апреля 2013 в 12:40
Печать очень качественная. Понятные шаблоны и выкройки. Идеи вдохновляют не только на копирование, но и на собственные интерпретации.
Понравилась рецензия?
Да

G
26 марта 2013 в 21:49











Прекрасная книжка ,интересная идея . Иллюстрации
Понравилась рецензия?
Да