Девушка с татуировкой дракона: Стиг Ларссон
Man Som Hatar Kvinnor
Сорок лет загадка исчезновения юной родственницы не дает покоя стареющему промышленному магнату, и вот он предпринимает последнюю в своей жизни попытку — поручает розыск журналисту Микаэлю Блумквисту. Тот берется за безнадежное дело больше для того, чтобы отвлечься от собственных неприятностей, но в
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Сорок лет загадка исчезновения юной родственницы не дает покоя стареющему промышленному магнату, и вот он предпринимает последнюю в своей жизни попытку — поручает розыск журналисту Микаэлю Блумквисту. Тот берется за безнадежное дело больше для того, чтобы отвлечься от собственных неприятностей, но вскоре понимает: проблема даже сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Как связано давнее происшествие на острове с несколькими убийствами женщин, случившимися в разные годы в разных уголках Швеции? При чем здесь цитаты из Третьей Книги Моисея? И кто, в конце концов, покушался на жизнь самого Микаэля, когда он подошел к разгадке слишком близко? И уж тем более он не мог предположить, что расследование приведет его в сущий ад среди идиллически мирного городка.
Как связано давнее происшествие на острове с несколькими убийствами женщин, случившимися в разные годы в разных уголках Швеции? При чем здесь цитаты из Третьей Книги Моисея? И кто, в конце концов, покушался на жизнь самого Микаэля, когда он подошел к разгадке слишком близко? И уж тем более он не мог предположить, что расследование приведет его в сущий ад среди идиллически мирного городка.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
Цикл
Миллениум. 6 книг
ID товара
375901
ISBN
978-5-699-62587-1
Страниц
608 (Офсет)
Вес
488 г
Размеры
207x135x33 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 16

Виктория Старцева
2 сентября 2016 в 15:20
Отличная книга,очень впечатляет,завораживает,читаешь и до последнего момента не подозреваешь кто же мог убить. В общем очень понравилось!
Понравилась рецензия?
Да

Марина Смирнова
21 июля 2015 в 18:43
Просто наишикарнейшая трилогия книг Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона», «Девушка, которая играла с огнем» и «Девушка, которая взрывала воздушные замки». Советую всем прочитать данные книги. Захватывающий сюжет, рассказывающий о сильной женщине с нелёгкой судьбой о её поступках, которыми можно только восхищ...
Понравилась рецензия?
Да

Дарья Полякова
10 мая 2015 в 21:57
Лисбет Саландер теперь одна из моих любимейших героинь. Прочла книгу после просмотра фильма, было также захватывающе и интересно. Язык автора легкий, история нестандартная, иногда даже забывала дышать:) всем рекомендую!
Понравилась рецензия?
Да

Yana Udyakova
6 мая 2015 в 18:30
Давно уже меня так не захватывали книги. Наверно, точнее сказать, что и пальцев на руке будет многовато для пересчета.
Средний палец как раз пришелся на роман о Лисбет Саландер. И очень символично, смею заметить.
В восторге.
Понравилась рецензия?
Да

Nina
19 сентября 2014 в 15:59
Невероятно интересная книга! Держит в напряжении с первой до последней страницы! Харизматичные герои и неординарные сюжетные ходы заставляют возвращаться к роману снова и снова, и с каждым возвращением замечать новые детали. Это один из лучших романов, когда-либо прочитанных мною!
Понравилась рецензия?
Да