Отступление от жизни. Записки ермоловца. Чечня, 1996 год: Олег Губенко

Рейтинг2.8(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Олег Вячеславович Губенко - атаман Минераловодского отдела Терского казачьего войска с 1999 по 2009 год. В 1996 году принимал участие в боевых действиях в составе 694-го отдельного мотострелкового батальона имени генерала, Ермолова, являвшегося единственным казачьим подразделением в составе современной Российской Армии.
История батальона сокрыта за семью печатями, большинству людей в России она, неизвестна. Если и имеется, какая-либо информация, то очень часто искаженная. Вниманию читателя предлагается сборник рассказов, повествующих о событиях и людях, связанных с Ермоловским батальоном.

Характеристики

Редактор
Издательство
ID товара
337869 
ISBN
5-7373-0110-9 
Страниц
240 (Газетная)
Вес
222 г
Размеры
205x140x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра