Основы имитационного моделирования сложных экономических систем

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Книга является введением в экономико-математическое моделирование и учебно-практическим пособием по системному исследованию объектов имитационного моделирования сложных экономических систем (предприятия, банки, транспортные, добывающие и энергетические системы, территориальные комплексы и т.п.) и процессов принятия решений (политических, экономических, социальных, экологических).
Книга предназначена для широкого круга специалистов - системотехников, программистов, менеджеров, профессионалов маркетинга, финансистов, экономистов, бухгалтеров, специалистов местного самоуправления.
Особый интерес она представляет для современных руководителей, ответственных за поведение сложных многоуровневых, разветвленных, многоэлементных объектов. Она также будет полезна для студентов университетов, экономических и технических вузов, обучающихся по экономическим специальностям.

Характеристики

Издательство
Дело, 2003
ID товара
335068 
ISBN
5-7749-0309-5 
Страниц
336 
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра