Капли сердца дхармакайи. Практика дзогчен традиции бон: Шардза Гьялцен
Heart drops of dharmakaya. Dzogchen practice of the Bon Tradition
Данное издание - первое учебное пособие по практикам дзогчен древней тибетской традиции бон, ставшее доступным для западных читателей. Книга включает в себя краткую историю традиции бон, описания предварительных и более продвинутых практик дзогчен, таких, как трекчо, тогал и др., а также изложение к
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Данное издание - первое учебное пособие по практикам дзогчен древней тибетской традиции бон, ставшее доступным для западных читателей. Книга включает в себя краткую историю традиции бон, описания предварительных и более продвинутых практик дзогчен, таких, как трекчо, тогал и др., а также изложение концепции радужного тела. Текст составлен в форме личных наставлений Шардзы Таши Гьялцена - признанного мастера дзогчен, проявившего радужное тело, - и дополнен комментариями Лопона Тензина Намдака. Книга представляет интерес для тибетологов, буддологов и всех тех, кто интересуется мистическими учениями Востока.
Характеристики
ID товара
333261
ISBN
978-5-98882-152-6
Страниц
224 (Офсет)
Вес
264 г
Размеры
206x130x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

5151 029 -50% Еще 1 день
Дьявол и евреи. Средневековые представления о евреях и их связь с современным антисемитизмом
Трахтенберг Джошуа