Красивое мыло своими руками: Вадим Пашинский
Помимо традиционного карвинга по овощам и фруктам большую популярность получил карвинг по мылу. Приемы резьбы по мылу в принципе схожи с овощным и фруктовым карвингом, но есть и свои особенности. Например, в работе с мылом используются в основном техники тайского карвинга и техники аппликации. Карви
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Помимо традиционного карвинга по овощам и фруктам большую популярность получил карвинг по мылу. Приемы резьбы по мылу в принципе схожи с овощным и фруктовым карвингом, но есть и свои особенности. Например, в работе с мылом используются в основном техники тайского карвинга и техники аппликации. Карвинг по мылу считается более сложным: мыло, как это ни странно, обладает большей хрупкостью, чем большинство овощей и фруктов. С другой стороны, мыло долго хранится, а красивое мыло с карвингом может послужить отличным подарком.
Если хотите порадовать родных или друзей красивым и необычным подарком в стиле хендмейд, карвинг по мылу - именно то, что нужно.
Если хотите порадовать родных или друзей красивым и необычным подарком в стиле хендмейд, карвинг по мылу - именно то, что нужно.
Характеристики
ID товара
319927
ISBN
978-5-271-37218-6
Страниц
32 (Мелованная)
Вес
110 г
Размеры
255x195x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
Книги из жанра

2 6905 379 -50% Еще 13 дней
Зажги свою Звезду. Удивительные сувениры своими руками. Плетение из полипропиленовых лент
Алехина Елена
410820 -50% Еще 13 дней
Ткачество на дощечках. Ткачество в жизни крестьянской семьи. Учебно-методическое пособие
Соколова Валентина Андреевна
384768 -50% Еще 13 дней
Технология изготовления ювелирных и художественных изделий. Учебное пособие. ФГОС
Луговой Вячеслав Петрович