Экология. Среды жизни на планете. 7 класс. Учебное пособие: Самкова, Шурхал
Данное пособие продолжает новую серию учебных пособий по экологии для 5-7 класса, разработанных в соответствии с концепцией экологического образования в общеобразовательных учреждениях и посвящено средам жизни на нашей планете: водной, наземно-воздушной, почвенной и живому организму как особой среде
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Данное пособие продолжает новую серию учебных пособий по экологии для 5-7 класса, разработанных в соответствии с концепцией экологического образования в общеобразовательных учреждениях и посвящено средам жизни на нашей планете: водной, наземно-воздушной, почвенной и живому организму как особой среде обитания, а также природным и антропогенным факторам, оказывающим влияние на живые организмы. Учащиеся знакомятся с различными аспектами среды обитания человека, в том числе в городской среде.
Учебное пособие предназначено для изучения экологии учащимися на базовом и профильном уровнях.
Учебное пособие предназначено для изучения экологии учащимися на базовом и профильном уровнях.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
Серия
ID товара
314059
ISBN
978-5-94908-689-6
Язык
Русский
Страниц
224 (Офсет)
Вес
304 г
Размеры
220x170x12 мм
Тип обложки
Инт
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
690
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

328504 -35% Еще 13 дней
Биология. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику В. В. Пасечника и др. ФГОС
Богданов Николай Александрович
328504 -35% Еще 13 дней
Биология. 5 класс. Рабочая тетрадь. К учебнику В. В. Пасечника и др. ФГОС
Богданов Николай Александрович
228351 -35% Еще 13 дней
Биология. 7 класс. Рабочая тетрадь к учебнику В. В. Пасечника и др. Биология. 7 класс. Линия жизни
Богданов Николай Александрович