Пророки и пророчицы. Книга первая: Юрий Азаров

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Роман-эссе создан Ю.П.Азаровым, выдающимся педагогом современности, художником, писателем, чьи книги переведены и высоко оценены в США, Канаде, Индии, Китае, Японии, в странах Европы, СНГ.
В представленной педагогике Любви и Свободы автор отвечает на вопросы: "Как ускоренно выявлять и развивать детские и педагогические таланты?"; "Как преодолевать детскую преступность и бездуховность, семейные кризисы и демографический спад в стране?"; "Как воспитывать лояльного, культурного и трудолюбивого человека, любящего свое Отечество, свою семью, свои достоинства и потенциальные возможности?" В центре внимания автора оказались проблемы реидеологизации, направленной на создание духовно-правовой идеологии, без которой не может быть ни эффективного образования, ни сильного государства.
Ю.П.Азаров создал принципиально новый психолого-педагогический жанр, основанный на трансцендентальном синтезе наук, культур и искусств, позволяющий мгновенно, буквально, за два-три занятия повышать сомооценку личности, формировать увлечения и творческие данные молодых людей.
Развернуть

Характеристики

ID товара
288610 
ISBN
978-5-89577-101-3 
Страниц
448 (Офсет)
Вес
650 г
Размеры
220x150x26 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра