Хитори: круче, чем судоку: Валерий Рубанцев

Рейтинг5(3 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Хитори - еще одна головоломка из Страны восходящего солнца, покорившая мир. Задачи хитори чем-то похожие на судоку, однако в них скрыты воистину неограниченные возможности для настоящих ценителей интеллектуальных занятий. А простые правила и удобный формат задач способны подарить множество приятных моментов и удивительных открытий каждому, кто хоть раз соприкоснулся с очарованием японских головоломок.
В книге вы найдете теоретические сведения об этой потрясающей игре и ее разновидностях, внушительный задачник, который позволит вам раскрыть свои интеллектуальные возможности, а также секреты создания новых задач, чтобы вы смогли стать настоящим Мастером Хитори.

Характеристики

ID товара
230375 
ISBN
978-5-699-39575-0 
Страниц
288 (Офсет)
Вес
216 г
Размеры
176x126x18 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

460920 -50% Еще 5 дней