Основы современной фотографии: Том Энг
Том Энг - признанный авторитет в области цифровой фотографии, автор многочисленных книг, телеведущий, путешественник. Лауреат премии Томаса Кука в номинации "Лучшая иллюстрированная книга о путешествии" за подборку фотографий, посвященных экспедиции Марко Поло. Том Энг работал бильдредактором, видео
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Том Энг - признанный авторитет в области цифровой фотографии, автор многочисленных книг, телеведущий, путешественник. Лауреат премии Томаса Кука в номинации "Лучшая иллюстрированная книга о путешествии" за подборку фотографий, посвященных экспедиции Марко Поло. Том Энг работал бильдредактором, видеомонтажером и техническим журналистом; проводил международные выставки своих творений. В течение 12 лет являлся старшим преподавателем по курсу "Практическая фотография" в Вестминстерском университете (Великобритания). Из 16 написанных им книг по фото- и видеосъемке многие (например, "Учебник цифрового фотографа") стали бестселлерами. Недавно Том представил на каналах ВВС2 и ВВС4 успешный телепроект "Цифровое фото в Великобритании".
Характеристики
ID товара
226087
ISBN
978-5-9339-5350-0
Страниц
352 (Мелованная)
Вес
1006 г
Размеры
238x168x29 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 4

Маня
2 марта 2011 в 19:20
Прекрасная книга для начинающих!!! Отличное качество печати, много фотографий, доступный и понятный текст изложения, и что самое главное, книга не перегружена текстом, все именно по делу и по теме...Покупкой очень довольна!
Понравилась рецензия?
Да

Сати
20 января 2011 в 15:30













Эта книга вмещает в себя огромное количество материала, отвечающего требованиям современного подхода в фотографировании.
Большое количество иллюстративного и доступно изложенного материала делает ее незаменимой для тех, кто только начал заниматься фотографией.
Эта книга пригодится преподавателям фото мастерства, та...
Понравилась рецензия?
Да

крыска
18 ноября 2010 в 22:52
моему младшему сыну 14 увлекся фотографией;долго подыскивали нужную литературу случайно наткнулись на эту замечательную книгу.все здорово написано объяснено.ребенок доволен.
Понравилась рецензия?
Да

lettrice
29 января 2010 в 18:19
Искала такую книгу в подарок своему однокласснику. Фотография для моего друга такое же сильное увлечение как для меня художественное искусство и архитектура. Вот вроде бы и появились "умные" фотоаппараты, которые ловят улыбку и т.п. Но даже супер-пупер классным фотоаппаратом можно наделать кучу безвкусных не...
Понравилась рецензия?
Да