Россия вчера и завтра: Александр Чупров
Впервые в наши дни издается избранная народно-хозяйственная публицистика Александра Ивановича Чупрова (1842-1908), выдающегося представителя отечественной экономической науки, профессора Московского университета, автора учебников, на которых воспитывалось несколько поколений ученых, деятелей просвещ
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Впервые в наши дни издается избранная народно-хозяйственная публицистика Александра Ивановича Чупрова (1842-1908), выдающегося представителя отечественной экономической науки, профессора Московского университета, автора учебников, на которых воспитывалось несколько поколений ученых, деятелей просвещения, промышленников, предпринимателей. В своих трудах ученый отразил не только Россию вчерашнюю, но и смело заглянул в ее завтрашнюю судьбу. Научное наследие А.И.Чупрова вошло в золотой фонд общеевропейской культуры рубежа XIX-XX веков. Издание приурочено к 100-летию со дня кончины А.И.Чупрова.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
213302
ISBN
978-5-89577-131-0
Страниц
528 (Офсет)
Вес
666 г
Размеры
220x147x26 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
611
1 222
Читаем в феврале
-50%
Вы сэкономите
611
Скидка 50%
611
1 222
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Большая Московская Библиотека
5151 029 -50% Еще 2 дня
Под вечными сводами. Пушкинский некрополь Москвы. Тайна Х главы Евгения Онегина
Артамонов Михаил ДмитриевичКниги из жанра
1 0541 621 -35% Еще 2 дня
История России, пересказанная для детей и взрослых. В 2-х частях. Часть 2
Рожников Леонид Владимирович7901 216 -35% Еще 2 дня
История России, пересказанная для детей и взрослых. В 2-х частях. Часть 1
Рожников Леонид Владимирович6601 320 -50% Еще 2 дня
Политические проекты поздних славянофилов. Идеи переустройства российской государственности
Марей Мария Дмитриевна