Человек-амфибия: Александр Беляев
16+
Перед вами - первый том самого полного в истории отечественной литературы собрания сочинений знаменитого фантаста. В том вошли первые крупные произведения А.Р.Беляева. Герой романа "Властелин мира" изобретает "машину внушения" и пытается с ее помощью завоевать весь мир. В "Острове погибших кораблей"
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Перед вами - первый том самого полного в истории отечественной литературы собрания сочинений знаменитого фантаста. В том вошли первые крупные произведения А.Р.Беляева. Герой романа "Властелин мира" изобретает "машину внушения" и пытается с ее помощью завоевать весь мир. В "Острове погибших кораблей" переплелись в один увлекательный сюжетный клубок авантюрные приключения с погонями и стрельбой, детективная интрига и захватывающее путешествие в Саргассово море. В повести "Последний человек из Атлантиды" писатель попытался реконструировать жизнь легендарного материка, исчезнувшего в океанских пучинах. Завершает том самый известный и читаемый роман фантаста - "Человек-амфибия", неоднократно экранизированная пронзительная история юноши, который в результате хирургической операции получил возможность жить в океане. Впервые с 1938 года читатель сможет прочитать главу из романа "Человек-амфибия", исключенную из последующих изданий.
Характеристики
Издательство
ID товара
210372
ISBN
978-5-699-37358-1
Страниц
608 (Офсет)
Вес
589 г
Размеры
210x130x35 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 9

Максим Беляев
27 января 2020 в 10:56
Романы хорошие, но вот повесть "последний человек Атландиды" такая скукотища смертная, совсем не фантастика, больше фэнтези
Понравилась рецензия?
Да

Юлиан Бойко
28 октября 2019 в 18:51
Сама подборка весьма неплоха..Издание отлично...А вот произведения....Смешной наивняк для подростков 30х годов...Порой весьма нелепый..Пожалуй только Ихтиандр выделяется на весьма бледном фоне..
Устарело.И сильно
Понравилась рецензия?
Да

Ольга Молоканова
10 июня 2018 в 17:23






Книгу приобрела сыну для внеклассного чтения. Кроме романа "Человек-амфибия" в сборник вошли и другие произведения А.Беляева (см. прикреплённые фото). Формат удобный, качество печати хорошее, без иллюстраций, обложка твёрдая, хорошо оформлена. Рекомендую к покупке.
Понравилась рецензия?
Да

Vladimir34575
6 марта 2018 в 19:20



Собираю это собрание сочинений Александра Беляева из серии отцы основатели. Автора люблю с детства. Белая бумага офсет.
Буду ждать когда переиздадут остальные тома!!!
Прикрепляю фото страниц для ознакомления!
Понравилась рецензия?
Да

Ксения К
21 апреля 2017 в 16:27






Произведения Беляева я читала еще в детстве. Решила наконец приобрести сборник его романов в свою домашнюю библиотеку. Книга тяжеленькая, сделана качественно. Листочки белые, шрифт хороший. Книгу приятно держать в руках.
Добавляю несколько фотографий для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да
Книги автора Беляев Александр Романович
Книги из жанра
Подготавливаем обложку
9011 801 -50% Еще 4 дня