Книга молитв: Александр Печенкин
Видимо, пришло время, когда все молитвы, написанные автором за девятнадцать творческих лет в разных его трудах, должны объединиться в этой книге, чтобы помочь читателю научиться в сердце своём творить живую любвеобильную молитву Богу, которая должна быть благодарственной и нести в себе покаяние. Вед
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Видимо, пришло время, когда все молитвы, написанные автором за девятнадцать творческих лет в разных его трудах, должны объединиться в этой книге, чтобы помочь читателю научиться в сердце своём творить живую любвеобильную молитву Богу, которая должна быть благодарственной и нести в себе покаяние. Ведь молитва - это есть способ общения человека с Богом, дающий возможность приобретать от Господа Милосердного благодатные спасительные энергии, дабы погасить своём страдание, растворить в себе боль неприятной и мучительной болезни Или выпутаться из затруднительного положения, давящих психических оков.
Характеристики
Издательство
ID товара
188163
ISBN
978-5-900504-85-5
Страниц
145 (Газетная)
Вес
204 г
Размеры
218x148x11 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Таис Васильева
24 октября 2018 в 23:46
Благодарим А.И.Печенкина за благодатные молитвы! Читая молитвы обретаешь радость,очищение и блаженство! Да имеющий уши услышит!!!
Понравилась рецензия?
Да