Виртуализация и Microsoft Virtual Server 2005: Роджер Диттнер
Microsoft Virtual Server 2005
Книга посвящена актуальной теме виртуализации и одному из предлагаемых компанией Microsoft программных продуктов Virtual Server 2005. Основная идея виртуализации заключается в преобразовании физических компьютеров в виртуальные машины, существующие в виртуальной среде, создаваемой и управляемой Virt
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга посвящена актуальной теме виртуализации и одному из предлагаемых компанией Microsoft программных продуктов Virtual Server 2005. Основная идея виртуализации заключается в преобразовании физических компьютеров в виртуальные машины, существующие в виртуальной среде, создаваемой и управляемой Virtual Server 2005. На современном этапе эта идея оказалось особенно плодотворной для корпоративной сред, где используется, в первую очередь (но не только), для консолидации серверов и создания виртуальных тестовых лабораторий.
Книга предназначена всем, кто использует или планирует использовать виртуализацию на платформе Windows: администраторам, IT-менеджерам, программистам. А также всем тем, кто проявляет теоретический или практический интерес к возможностям современных методов и средств виртуализации.
Книга предназначена всем, кто использует или планирует использовать виртуализацию на платформе Windows: администраторам, IT-менеджерам, программистам. А также всем тем, кто проявляет теоретический или практический интерес к возможностям современных методов и средств виртуализации.
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
170096
ISBN
978-5-9518-0236-1
Страниц
432 (Газетная)
Вес
444 г
Размеры
235x165x22 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
№2
285
569
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
284
Скидка 50%
285
569
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
Книги из жанра

9121 824 -50% Еще 13 дней
Основы анимации в Spine 2D для начинающих. Как создавать крутые игры без гигантских бюджетов
Лепешкина Анна Викторовна
1 2142 428 -50% Еще 13 дней
Прогнозное моделирование в IBM SPSS Statistics и R. Метод деревьев решений
Груздев Артем Владимирович
7881 576 -50% Еще 13 дней