Худеем по метаболическому принципу: Сергей Обложко

Рейтинг5(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Сергей Обложко, врач-психотерапевт, диетолог, специалист по снижению веса, автор книги "Мозг против похудения", собрал лучшие и проверенные рецепты из своих авторских программ модификации пищевого поведения, чтобы порадовать всех, кто любит вкусное и приталенное одновременно.
Первые главы книги познакомят вас с принципами питания для снижения веса, далее к вашим услугам секреты приготовления не только любимого "Оливье" и "Наполеона", но и жареной картошки, солянки, ризотто и даже мороженого!
Более 200 рецептов низкокалорийных и легких в приготовлении блюд, но не менее вкусных, чем в традиционной версии.
Никогда еще стройность не была такой аппетитной. Попробуйте сами.

Характеристики

ID товара
1006034 
ISBN
978-5-04-195088-0 
Язык
Русский 
Страниц
288 (Газетная)
Вес
250 г
Размеры
210x140x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
550
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

Что читать вместе с книгой "Худеем по метаболическому принципу"

Все темы