Вообразить Россию к становлению геокультур и метагеографий Северной Евразии: Дмитрий Замятин
16+
Монография посвящена исследованию процессов становления геокультур и метагеографий Северной Евразии. В качестве цивилизационного и геокультурного ядра Северной Евразии рассматривается Россия. Анализируются различные способы геокультурного воображения и метагеографического моделирования Северной Евра
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Монография посвящена исследованию процессов становления геокультур и метагеографий Северной Евразии. В качестве цивилизационного и геокультурного ядра Северной Евразии рассматривается Россия. Анализируются различные способы геокультурного воображения и метагеографического моделирования Северной Евразии на планетарном, региональном и локальном уровнях. Особое внимание уделено проблематике художественных метагеографий и сопространственности геокультур.
Книга может быть полезна ученым-гуманитариям и экспертам, изучающим проблемы геокультурного, геополитического и регионального развития России и Евразии; преподавателям и студентам гуманитарных и социальных специальностей вузов.
Книга может быть полезна ученым-гуманитариям и экспертам, изучающим проблемы геокультурного, геополитического и регионального развития России и Евразии; преподавателям и студентам гуманитарных и социальных специальностей вузов.
Характеристики
Издательство
ID товара
1003574
ISBN
978-5-00165-763-7
Язык
Русский
Страниц
476 (Офсет)
Вес
704 г
Размеры
155x215x30 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
2 488
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!